Имеются ли отклонения

Спрашивает: О
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, могу ли я к вам обратиться, что бы расшифровать эгоэкг, т к сделал и не могу понять, всё ли в норме. Буду признателен! Нужно сдавать документы и если что-либо не так, то лучше переделаю сразу. Благодарю заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-20 16:14
Здравствуйте! Сейчас ознакомлюсь с результатами. Ответьте, пожалуйста, беспокоят ли какие-то жалобы и есть ли хронические заболевания?
О 2020-10-20 16:19
Не имею жалоб и заболеваний
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-20 17:01
Эхокг хорошее, есть небольшие изменения, но они не являются патологией.