Нормы лимфоузлов или имеются отклонения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Посмотрите пожалуйста узи мягких тканей шеи. Все в порядке или имеются отклонения? Делала бесплатно и платно узи.
Теги: лимфоузел неправильной формы
Категория: Онколог

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-13 17:30
Здравствуйте.
Описаны нормальные лимфоузлы, без признаков злокачественности.
Платная консультация
Наталья 2020-09-13 19:32
Наталья Геннадьевна, спасибо большое! Просто крик души, незнаю что со мной происходит, я понимаю, что вы не психотерапевт, как к женщине обращаюсь, вся извелась, то сначала операция дочери, то своё плохое самочувствие. Просто ужас что со мной происходит, и муж хороший и дочка поправилась, что делать незнаю, то тошнит, то спать не могу. Извините, что вас отвлекаю своими проблемами.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-13 19:51
Пропейте растительный антидепрессант - Афобазол.
Желательно обратиться к психологу или психотерапевту.
Платная консультация
Наталья 2020-09-13 21:26
Спасибо! Извините за беспокойство!