Нормы лимфоузлов или имеются отклонения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Посмотрите пожалуйста узи мягких тканей шеи. Все в порядке или имеются отклонения? Делала бесплатно и платно узи.
Теги: лимфоузел неправильной формы
Категория: Онколог

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-13 17:30
Здравствуйте.
Описаны нормальные лимфоузлы, без признаков злокачественности.