Лимфоузлы неправильной формы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Геннадьевна проконсультируйте пожалуйста, у меня такая проблема на протяжении 3х месяцев хожу с субфибрилитет оамв норме, оак в норме кроме соэ 18, биохимия завышены билирубин 27, т. к. Я обследуюсь пошла проходить узи лимфоузлов, и какие то изменения по УЗИ я вам фото отправлю, вопрос это лимфома?
И ещё ноги очень ломит к вечеру от бедра до колена
Теги: лимфоузел неправильной формы
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-01 09:19
Здравствуйте!
По узи признаков злокачественного поражения лимфоузлов нет.
Нужно обратиться к инфекционисту и терапевту доя выявления очагов хронической инфекции.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-01 09:21
Наталья Геннадьевна
Спасибо вам ????????????????????