Какие заболевания могут у меня быть

Спрашивает: Галина Алексеевна Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Язва 12 персоной кишки в стадии ремиссии. Мастопатия.
Здравствуйте, в результате диспансеризации в результатах анализа крови выявлены отклонения. Пожалуйста расшифруйте отклонения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

4 ответа

Здравствуйте холестерин у вас повышен, нужно пройти уздг маг чтобы выявить возможный атеросклероз в сосудах
Платная консультация
Галина 2021-06-30 07:30
Здравствуйте! В результатах есть ещё 3 отклонения. Как Вы оцениваете их?
Повышение гамма гт говорит о возможном поражении печени, сделайте узи, хлор немного повышен возможно из за малого потребления воды или повышенного потоотделения
Платная консультация
Также незначительно повышены лимфоциты, может вирусный процесс был недавно