Имеются ли отклонения в развитии груди?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, а грудь остановилась в своем развитии, как в 12 лет. «Смотрит» в разные стороны. Ареола диаметром 5-6 см. В состоянии возбуждения или от холода ареола съеживается и выглядит более менее. Занималась спортом какое-то время и под самой грудью имеются мышцы. Ещё если прощупывать грудь, то там чувствуется уплотнения всей груди и правой и левой. Когда проходила медосмотры, то врачи говорили что все в норме и отклонений значительных нет. Также имеются не очень заметные расстяжки, но я не худела и не поправлялась, возможно из-за спорта. Моя грудь ещё округлится? Или стоит побеспокоиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-19 11:58
Здравствуйте! У вас красивая грудь. Патологии не вижу
Платная консультация
Виктория 2020-05-19 14:43
То что ареолы большие и смотрят в разные стороны- норма? Огромное спасибо за то что отвечаете.