Имею ли я права на врач. Тайн. В ДАННОМ СЛУЧАЕ?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 живу половой жизнью (родители об этом не знают), у молодого человека нашли кандилому, хочу обратиться к врачу что бы проверить есть ли у меня такое же заболевание но боюсь что гинеколог раскажет моей маме что я не девственница и о проблеме с которой я пришла. Имею ли я права на "на врачебную тайну" в ДАННОМ СЛУЧАЕ?
Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый день.
На то что вы живете половой жизнью имеете права, чтобы никто об этом не рассказывал.
Но если у вас есть гинекологические заболевания, то конечно гинеколог может об этом сообщить родителям, учитывая ваш возраст.
Платная консультация
Арина 2020-02-21 00:55
Здравствуйте, ещё хотела спросить могут ли месячные идти 15 дней из за "срочной контрацепции"?
Таблетку принемала 1 раз во время менструации и месячные закончились на 15й день, предыдущ. Месечн. Были нормальными.
Есть ли повод волноваться или же скорей всего это из-за принетой таблетки?