Имеется грыжа после операции, но удаления желудка не было

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не смогли бы вы дать расшифровку КТ-бршной полости? Для начала поясню, что у имеется инфильтративно язвенный рак желудка. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Нарастающие инфильтративные изменения стенок желудка BL. Возникшие в динамике диффузно-сетчато-очаговое уплотнение клетчатки большого сальника без гидроперитонеума-Susp. Проявление перитонеального канцероматоза. Диффузные изменения паренхимы печени, поджелудочной железы и почек. Киста правой почки.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-18 08:14
Здравствуйте.
Описаны метастатические очаги в брюшной полости.
Платная консультация
Виктория 2019-09-18 11:00
Спасибо, сейчас ему делают химию, 6 капельницы в день, плюс помпа. Скажите продолжительность жизни в нашем случае какая?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-18 18:26
Этого никто из врачей не сможет предположить.