Икроножная мышца толще другой
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени
Здравствуйте, моему сыну 20 лет, когда ему было лет 5 я заметила что одна икроножная мышца больше другой, мы прошли обследование -узи, проверили сосуды и нервы, ничего не нашли, нога не беспокоила и не беспокоит сейчас, только внешне видно, теперь нам 20 лет, всё так и осталось, одна икроножная мышца на ноге толще другой, это что то генетическое? Спасибо за ответ
2 ответа
Здравствуйте
Ирина, 20 лет не вам с сыном, а ему 20 лет.
А значит, он взрослый человек, и если его что- то беспокоит в состоянии здоровья, то консультацию он должен получать сам.
Платная консультация
К сожалению, в СССР и на постсоветском пространстве искажено этическое представление о допуске третьих лиц к консультации.
По этому, регулярно приходится напоминать людям, что они не должны получать консультации о своих взрослых дееспособных родственниках.
Всего доброго!