И как быть тогда

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Вроде гипотериоз. Но гармоны в норме ничего не назначали мне. Удален жп давно.
Здравствуйте, подскажите ка быть в таких ситуациях. Уже и непонятно. А мож у меня и не гипертония вовсе. Пью вальсакор дозировка 40 мг пила по разному и утром и днем и на ночь утром и днем низковато 110 на 70 и 100 на 70 и не знаешь как правильно поступать пить или не пить и в какое время лучше. Пью его лет 10 уже. Спасибо если ответите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-26 16:43
Здравствуйте. Нужно снизить дозу в два раза, принимать утром.
Галина 2022-01-26 16:51
Спасибо за ответ огромное. Получается что это четвертинка от 80 мг. Прааильно я поняла. Для моего возраста этт же низковато 110 на 70 да? А совмем не пить нельщя так? Спасибо.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-31 23:00
Здравствуйте, вопрос ещё актуален?