Хватит всем тут плакаться! У всех проблемы

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Я тут замечаю как люди плачуться в желетку. Тревога проблемы. Единственный способ выйти из каболы это взять себя в руки. И работать над собой. Вот я сегодня рад тому что жив. Не спился не скурился. Это главное а остальное приложиться. У меня тоже много проблем и ни чего стараюсь их решать по мере послупления. Зато стимул жизни появляеться. Как то так вот у меня проблема мнительность и преувеличиваю постоянно и ни чего работаю над собой. Мало денег всегда пытаюсь заработать больше. И ещё у меня астма тренируюсь закаляюсь и много хожу и делаю дых гимнастику. И ещё скоро зима будет много работы. Мой девиз живи пока молодой.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-22 08:25
И это здорово, Алексей.
А жить надо всегда: молодым, зрелым, старым.
Лёша 2022-11-22 09:08
Просто Лёша. Молодой ещё. да всё нормально у меня Сегодня очередную зарплату получил вот и радуюсь мелочи. Не много но всё же. Ха) А у вас как? Что нового произошло. А ещё у меня новое после нового года пойду снова запишусь к психологу то есть психотерапевту своему. Расскажу о своих победах в жизни. И конечно и провалах но они нужны чтобы ставить себе цель. У нас снова будет снег через неделю уже основательный. Вот прикол придёться не сладко. Мне не привыкать!)
Лёша 2022-11-22 09:10
Близкие рады особенно мама что мани приношу не трачу вообще.