Срочно прочитайте очень важно

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна у меня нормально всё. как всегда не идеал но всё же. Зимой будет моя профессия востребована так как снег придёться убирать постоянно зимой. Это труд не легкий. Я знаю так как числюсь в двух местах. То когда был снег платили два раза больше. Близкие рады особенно мама говорит я молодец что работаю а не дома сижу так как не работал 4 года. А сейчас работаю уже пол года. Зима говорят будет снежной и суровой. Пипец прям. Но я рад этому потому что моя профессия будет в этот сезон востребованна. Так ещё что. Забыл. А точно. Астма живёт нормально даже очень) ха всё тип топ. Отдышки нет бывает конечно но редко. Уже не пользуюсь ингаляторами почти. У меня лечение по потребности. А так как не было потребности то не принимаю ни чего. Пока всё на этом. Что ещё платят во время и постоянно. Летом мало зимой 2 раза больше. Пока так тревоги у меня нет давно уже не знаю почему просто нет. Врачей не вызываю вообще устал я от них. И они от меня тоже. Закаливаюсь реже стал меньше нужно перерыв. Хобби сижу за компьютером после работы но летом я три часа работаю. А зимой больше летом просто всё. споки ноки вам у нас уже поздний вечер
Категория: Психиатр

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-19 15:02
Здравствуйте, Алексей.
Рада, что Вы по прежнему на плову и контролируете свой курс. Этому могут позавидовать многие люди.
Делитесь с людьми своим опытом, чтобы они поверили в себя и тоже взяли контроль за жизнью в свои руки.
Алексей 123 2022-09-20 00:15
Особенно мама рада что я работаю уже. И ещё говорит аж вздохнули и легче стало. Она иногда приезжает в город иногда. Так что ещё да у меня колосальный опыт как работать над собой и двигаться вперёд. даже когда есть проблемы в жизни они будут просто надо преодолевать их быстро и не паниковать. Что ещё не пью и веду нормальный образ жизни. Осень наступила холодно стало.
Алексей 123 2022-09-20 00:18
Что ещё. в чём смысл жизни надо всё время трудиться над собой и работать постоянно. Тогда будет результат не сидеть сложа руки и не ждать маной небесной.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-20 13:14
Конечно, это большое облегчение и помощь для семьи.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-20 13:21
Да, нет предела совершенства!)