Срочно прочитайте очень важно подработки на работе

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячелсавовна короче мне позвонила начальница сказала будут подработки. Передаст телефон менеджеру а там уже договорюсь куда подьеду и буду работать будут платить мани. Ура ура. Видите как только устроишься на работу и всё пойдёт в гору. Пипец прям. Работаю как лошадь. Нет конечно я не перетруждаюсь прям. Но всё же. И за снег будут платить тоже. Ура. Как то так. И ещё окна там надо помыть тоже уже на другом обьекте. Ура. Понервничал слегка. От радости. Но всё же. Я в шоке
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-21 10:54
Здравствуйте, Алексей.
Если будете держать себя в руках - дальше будет только лучше.
Алексей 123 2022-10-22 00:02
Да я спокоен как бык. Конечно буду себя держать в руках) Мне главное чтоб в легких было всё нормально. А так я молодой ещё. что мне себя в руках держать я и так самоуверен в себе