Срочно прочитайте буду признателен
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна психологическая помощь. Причина в том что я терзаю себя своими мыслями о том, что мне с моими легкими особенно с бронхами не то, что то диагноз стоит астма легкая. Что делать и как жить я не знаю. Грузит всё время это мысль о том, что что не так у меня. Скажите для молодого возраста нет причин для переживания. Так как ещё молод для каких либо заболеваний. Вроде не задыхался ни разу нет отдышек как написано в интернете про астму. Ходил к терапевту говорит чисто в лёгких. Да я и сам понимаю что ни чего серьёзного не может быть. Так как был всегда здоров.
1 ответ
Здравствуйте!
Я уже неоднократно отвечал на Ваши вопросы и давал свои рекомендации.