Работа не пыльная этому рад

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня Хорошие Новости Устраиваюсь Официально на работу где работаю в магазине. Уже прогресс. Решился и позвонил Начальству она в отпуске. И по интересовался могу я официально устроиться у вас. Она сказала Да. Обрадовался я сильно прям. Пипец прям. Давно не работал официально хоть и Дворником бог с ним будет у меня зарплата официально. Она сказала Договоримся. Уже Класс. Ура Ура Ура. Я так работаю там дворником. Убираю территорию. Контейнер всё у меня чисто прям. Даже за деньги я говорил кошу траву. Как то так. У меня вопрос. Сколько в день работает дворник. Подскажите уже неделю я там по 8 часов работаю. Без обеда короче.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-11 16:31
Поздравляю Вас, Алексей. Вы по прежнему идете в гору и не задыхаетесь.
Да, 8-часовой день это обычное рабочее расписание, с обедом будет 9. Как у всех.
Выходные то у Вас будут?
Алексей 123 2022-08-11 23:28
Конечно будут.2 как по законодательству
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-12 12:49
Это просто отлично!