Добрые слова для поддержки

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Иду смотреть на новую работу. Посмотрел на вакансию дворника сегодня. Поддержите меня морально буду рад очень. Уважаемая Дороти Вячеславовна. Что вы можете посоветовать? А то волнуюсь прям
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 12:23
Здравствуйте, Леша.
Бояться вам нечего: опыт работы есть, силы тоже. Идите на собеседование с таким настроением, как будто вы уже там работаете, предлагайте конкретные предложения относительно новой работы.
Лёша 2022-11-20 23:38
Нет не пойду я туда. Потому что такие же деньги как здесь. И то я здесь могу больше заработать.) Как то так. Папаня мне кровь свернул как обычно. Надоел прям.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-21 08:26
Слушайте больше себя, а не папу.
Лёша 2022-11-21 09:14
Я так и делаю себя слушаю. Как чувствую так и делаю. Радуюсь жизни и каждому дню.