Спасибо за рекомендации

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Евгений Фёдорович вы были правы для лёгких полезна нагрузка. Так сегодня работал усилено работаю дворником и пешком всегда возвращаюсь домой. Именно пешком. Быстро причём. отдышки не было давно уже потому что выбираю путь ровный. Хоть у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. То признаков астмы нет. Ура. Нет она есть просто хорошо подлечили очень. Обострений нет и не было ни разу. Каждый день хожу по 2 км. И физические нагрузки виде уборки территории.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2023 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-28 05:55
Астматик из-за своей гипоксии талантливые люди. Дворник специальность пыльная и для астмы не самая полезная. Надо учится.
Лёша 2023-01-28 06:58
По разному. Я бы не сказал что пыльная. Больше мусора чем пыли. Да и скоро снегопад. Мне по душе дворником работать так как постоянно на свежем воздухе и в городе холодно и снежно. Как то так
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-28 07:22
Принято. Верю в Вас, Вы способны на большее. Из дворников вышло много писателей.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-28 07:26
Здравствуйте. Отправляю ссылочку https://www.sevastopol.kp.ru/daily/27457/4711560/
Лёша 2023-01-28 07:51
Хорошо. Да я делал флюшку там как обычно ни чего нет) Спасибо за сылку.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-28 11:16
Будьте здоровы!