Не пью вообще плохо ли

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не знаю почему но я не пью вообще то есть уже 3 года не выпивал. Раньше выпивал а сейчас не делаю вообще по жизни я много ни когда не пил только бывало. Не пить вообще это может даже плохо или хорошо не знаю. Подскажите в чём дело?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-06 14:35
Это и хорошо. Тем более если были проблемы со спиртосодержащими напитками.
Алексей 2022-11-07 03:10
Особых проблем не было. Раньше когда гулял в молодости выпивал а сейчас не пью вообще
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-07 09:55
Это всегда хорошо. Лучше сохраните своё здоровье.
Леша 2022-11-08 03:10
И последнее как не грузиться что работаешь дворником? Вот работаю дворником и этим горжусь прям
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-08 08:16
Многие известные музыканты и художники работали дворниками.
Любая работа почётна.
Алексей 2022-11-08 08:41
Дороти Вячеславовна. Вы просто бог.) Спасибо хоть вы меня понимаете! Просто мне по душе работа. Хоть копейки платят. Но всё же. Я всегда при деле
Алексей 2022-11-08 09:11
Вот ещё момент в жизни. Скоро будут снова подработки. Не столь важно. Я например сейчас закалялся. Снова и снова у меня потребность просто принимать водные процедуры
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-08 14:40
Видимо, Вам нравится движения и физическая активность.