Срочно прочитайте

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет ни чего и не было
Здравствуйте, У меня Хорошая Новость нет ни какой астмы. Сегодня меня слушал врач первый раз его видел. Он говорит нет хрипов вообще совсем. Что о чём говорит значит нет астмы. При астме хрипы свистящие любые малые большие да любые. А у меня чисто в легких значит здоров в полне
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-05-21 18:59
Это прекрасно, Алексей!
Лёша 2022-05-23 08:19
И что вы думайте. Работал по мимо работы своей на даче 2 дня по 10-13 часов в день. Делал мужскую работу только в конце спина подзаболела немного а так всё в норме. Нет астма есть просто она утихла короче. В ремиссии. Да что говорить я почти всю жизнь с ней живу и ни чего не горюю ни как. Всё хорошо у меня. Даже больше проработал чем мой брат старший. Почти страхи прошли немного как то спокойней стал относиться к ней. Нет отдышки и славу богу. Это спасибо пульмонологу она меня лечит постоянно. Астму можно лечить хорошо!) Как то так
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-05-24 04:39
Очень здорово.
Продолжайте в том же духе!