Худой ребёнок

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, сыну 5,5 лет. Беспокоит меня, что он худой. Рост 122 см, вес 20 кг. Очень активный, все время в движении. Надо ли обратиться к врачу? Аппетит когда как, иногда все съедает и просит добавки, иногда не очень ест. Родился в срок 2950 рост 52

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-12 23:38
Мария, здравствуйте
Я бы рекомендовала начать обследование с педиатра.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Мария 2021-09-13 06:19
Доброе утро! Да, с ним пообщались, она сказала, что все хорошо. Спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-13 07:54
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.