Хруст в пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не уверена, что обращаюсь по адресу но все же. Где-то год назад начала болеть спина, я наклоняюсь и схватывает резкая боль, иногда вздохнуть невозможно. Но где-то пол года назад начала болеть ещё и поясница, в пояснице начался непонятный хруст при движении бедром, что это такое может быть? На данный момент не могу обратиться к врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-21 08:37
Здравствуйте.

Возможно у Вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Более точную причину Ваших симптомов на основании одних жалоб установить невозможно через интернет. Необходим очный неврологический осмотр. Поэтому найдите возможность обратиться к неврологу очно.