Боли и хруст в пояснице

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Боли в спине мучают долее 7 лет. Сделала МРТ.
Заключение: МР-признаки распространённого межпозвонкового остеохондроза деформирующего спондилёза 1-2 ст. Эластические выбухания дисков: L4-5, L5-S1. Центральные узлы Шморля L4-5
позвонков. Отек костного мозга в телах позвонков L5-S1 Мodic I с распространением на паравертебральные мягкие ткани.
Жировая дегенерация в телах L4-5 позвонков Мodic II.

Какое лечение возможно? Какие физические нагрузки разрешены?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте