Хруст в ноге

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. На протяжении восьми месяцев хрустит нога в области голеностопного сустава (точно не уверенна, в каком суставе проблема). Каждый раз, если ногу в этом месте немного напрячь и потянуть носок, то появляется хруст. Как от этого избавиться и опасно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-07 09:10
Избавиться вряд ли получится. Но если хруст не сопровождается болью или скованностью в суставе - ничего страшного из себя не представляет