Хруст в горле
Спрашивает: Савелий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ. Более года мучает ком в горле, в марте ЛОР поставила ещё и грибковую инвекцию, но меня грибок уже не особо волнует, при глотке издается хруст, но как мне было сказано - такое может быть, а конкретики я не услышал, не могу понять что за хруст, хотя
1 ответ
Здравствуйте.
По МРТ с гортанью и другими структурами все в норме.
Единственное, увеличенные лимфоузлы. Может вы страдаете хроническим тонзиллитом, или имеются кариозные зубы или пародонтит.