Ком и хруст в горле
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня ком и хруст в горле, еще чувствую не проглатываемую слизь. Была у лора, осмотрела горло-ничего, сделала ФГС, врач сказал, что не из за желудка, Щитовидка тоже в порядке, суммарный обьем 20,1см, УЗИ мягких тканей горла, все в порядке. Из за чего это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

5 ответов
Здравствуйте! Если исключили проблемы с ДОР патологией и щитовидной железой, то осталось исключить проблемы с шейным отделом позвоночника. Вам нужна консультация невролога
Вероника 2019-02-26 10:26
Делала ренген шеи-дегенеративно-дистрофические изменения ШОП. Спондилез С5-С6, Спондилоартроз. Невролог сказала, все как у всех. Может быть в этом причина?
Да, похоже что это и есть причиной. Массаж невролог не говорила проходить? Шейного отдела?
Вероника 2019-02-27 07:26
Нет, только гимнастику и воротник, но это не помогает
Спросите по поводу массажа у невролога