Хруст в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Саркоидоз легких
Здравствуйте, месяц назад при пальпации обнаружила справа и слева гортани небольшой хруст, боли нет. 10 лет назад мне был поставлен диагноз саркоидоз легких (2 стадия), болезнь не прогрессирует, КТ легких делаю раз 2 года изменений нет. Может ли недавно появившийся хруст в горле как то связан с легкими? К какому врачу для начала обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, хруст в горле никак не связан с лёгкими. Вам надо обратиться к ЛОРу, провести осмотр гортани и её хрящей