Хрустит гортань или шея спереди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Шейный остеохондроз
Здравствуйте, сегодня сидела на работе и случайно потрогала область горла или гортань (то есть как бы место шея спереди) и почувствовала что что-то хрустит, попробовала ещё раз и если слегка налавливать с Одной и другой стороны, то она как будто двигается и хрустит. У меня паника, что это может быть. Ничего не беспокоит.
Буду признательна за ответ
Теги: хруст гортани
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если это явление возникает при пальпации, то это вариант нормы.