Болит шея спереди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, вегето-сосудистая дистония, сколиоз.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, несколько дней болит шея спереди внизу, где ключицы. Глотать не больно, дотрагиваться да. Такое чувство, что будто увеличино там, твердое, как шишка небольшая. Что это может быть?
Теги: больно дотрагиваться до шеи спереди, болит шея внизу спереди
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас патология щитовидной железы. Необходима консультация эндокринолога. P. S. Будьте здоровы!