Хронический цервицит. Сделали прижигание но всё равно кровит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня после близости с мужем стало кровать. Сходила в больницу. Анализ на онкоцитологию отрицательный. На впч развернутый отрицательный. Мазок хороший. После родов маленькие разрывы. Кольпоскопия- хронический цервицит. Наботоы кисти. Кисти вскрыли. Сделали прижигание. Поставили выздоровление. Но после близости снова кровит. Врач сказала что не страшно. Контрольный осмотр через три месяца. Что делать чтобы не кровило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 15:50
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2018-11-19 18:06
Спасибо что ответили. Менструальный цикл ровно 28 дней. Узи в норме. С этой проблемой хожу уже с апреля. Гинеколог сказал что кровит шейка. Она немного вывернута. Прижигание сделала. После проделана тампоны с левомеколь. Врач сказала что внутренний зев прижигать не будет. Шейка закрыта. Кровить может. Вот переживаю. Также не должно быть. Других жалоб нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-23 21:42
Ну не совсем тогда понятно в чем ваш вопрос, если вы знаете на него ответ.
Да, такое возможно при патологии шейки матки.