Хронический тонзилит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже несколько лет у меня скапливается слизь на миндалинах после сна, ночью не дышит нос, и ещё очень неприятный запах, бывает образование пробок. Врачи делали мне промывание миндалин, полоскание, употребление антибиотиков. Но так ничего и непомогает. Подскажите что делать может пора уже удалить миндалины.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала сдайте мазки из носа и зева на флору с чувствительностью к антибиотикам. Промывание миндалин необходимо делать регулярно 1 раз в полгода.