Хронический простатит очаги фиброза

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделали трузи. По результату простата 21 см в квадрате и очаги фиброза. У меня хр простатит. Когда уролог брал сок простаты. Так там даже капелька не вышла после массажа. Сдавал на зппп мазки-все чисто. А пропил проколол курс выписанный урологом-не помогло. Это все из за фиброза?, теперь только оперироваться?, или у всех с хроническим простатитом фиброз присутствует?
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-05 23:10
Фиброз рано или поздно выявляется у всех мужчин. Страдающих простатитом. На это не нужно обращать внимания, если нет жалоб и анализы в норме.