, урол обнаружил хронический простатит

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, урол обнаружил хронический простатит и назначил лечение, свечи, таблетки. В интернете нашел информацию что при хроническом простатите так же полезны физические упражнения для улучшения кровотока. Не могли бы вы как специалист посоветовать некоторые упражнения, хотя бы пару, принимавший меня уролог никаких упражнений не порекомендовал. И вопрос, будут ли полезны упражнения Кегеля при простатите? Спасибо!
Добавлен: 8 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 11:58
Упражнения Кегля можно делать, но на фоне лечения нужны физиопроцедуры на аппаратах
Платная консультация
Семён 2018-08-08 12:28
А может ли потом после излечения простатита, это сказаться на эрекции? Собственно проблема с которой пошёл к урологу, в плохой эрекции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 12:48
Простатит практически не влияет на качество эрекции
Платная консультация
Семён 2018-08-08 15:03
Ну вот у меня с этим проблемы. Так что, это не из-за простатита?