Хронический описторхоз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня хронический описторхоз мучают запоры, пока не выпеш слабительное в туалет не сходишь, что можно попить чтобы нармолизовать стул, сейчас принемаю урсосан.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-16 13:01
Валентина! Урососан для улучшения свойств желчи можете принимать. От запора пробуйте препарат Форлакс. Курс от 1 до 3-х месяцев, если препарат вам подойдет. 1– 2 пакета (предпочтительно в виде однократного приема по утрам) или по 1 пакету утром и вечером в случае приема 2 пакетов в день. Содержимое каждого пакета следует растворить в стакане с водой непосредственно перед приемом. Эффект от приема препарата Форлакс® выражен в течение 24– 48 ч после приема. Всего доброго.