Помогите с зарорами(

Спрашивает: Закирова Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит всд
Здравствуйте, после первых родов у меня были запоры, я ходила раз в два дня, всегда не так легко, последний месяц запоры такие что без дюАлака не хожу, это наверное моё питание каждый день пироги, макароны, все в сухомятку (но что делать. Начала пить воду и более менее диета, бифидум пью, семя льна, ещё Геморой вылез (посоветуйте лечение, мне лишь диеду назначали у нас в посёлке а очистить кишечник хочется
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

4 ответа

Закирова Настя 2019-05-22 11:13
Сделала УЗИ сегодня
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-22 16:03
Закирова Настя! Принимайте утром препарат Форлакс. Внутрь, 1– 2 пакета (предпочтительно в виде однократного приема по утрам) или по 1 пакету утром и вечером в случае приема 2 пакетов в день.
Содержимое каждого пакета следует растворить в стакане с водой непосредственно перед приемом. Курс приема 1 месяц. Кроме этого принимайте Аллахол по 1т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц. Диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Всего доброго.
Платная консультация
Закирова Настя 2019-05-22 17:39
Спасибо, а можно нармазе вместо форлакса, нормазе с аллохолом одновременно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-22 18:52
Закирова Настя! Нормазе, этот тот же Дюфалак, только фирма другая. А Форлакс, это другой механизм действия. Можете принимать Нормазе, Дюфалак. Аллахол, чтобы улучшить отхождение желчи из желчного пузыря.