Запор от курения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 2012 году после того как резко бросила курить, у меня начались запоры. Уже 7 лет я страдаю от них. Недавно прошла колоноскопию, небольшие девиркулы в сигмовидной кишке и гемморой. Больше отклонений нет. Диету соблюдаю, ем овощи, льняное семя и все такое. Запор постоянно. Как его лечить, что делать? Все перепробовала, Дюфалак и Экспортал, Фитомуцин и др.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Пробуйте препарат Форлакс. Если препарат подходит для приема, то его возможно принимать от 1 до 3-х месяцев. 1– 2 пакета (предпочтительно в виде однократного приема по утрам) или по 1 пакету утром и вечером в случае приема 2 пакетов в день. Обсудите со своим врачом прием этого препарата. Всего доброго.