Хронические головокружения при шейном остеохондроз на протяжении четырёх лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз. Очень сильно беспокоят головокружения. Прописанное лечение помогает максимум на 1 месяц пока принимаю таблетки. Первое лечение было назначено в ноябре 2023: ЛФК, фенибут, витамины в уколах. Стало лучше, но как закончился курс через 20 дней стала опять кружиться голова.
Второе лечение назначили в конце декабря: бетагистин. От него стало ещё хуже, появился ещё и страх что умру. Бросила пить бетогестин, стало немного легче.
Третье лечение. Обратилась к терапевту после новогодних праздников. Разлел руками, сказал что не понимает что со мной происходит, выписал все те таблетки, что прописала до этого. И бетагистин тоже назначили. Начала пить, стало совсем невыносимо, голова начала кружиться круглосуточно. Бросила пить бетогестин, стало опять немного лучше.
Первые головокружения начались в сентябре 2020 года.
Мои обследования: МРТ головного мозга, рентген шейного отдела, УЗДГ шейного отдела, глазное дно.
Невролог сказал всё в порядке. Но головокружения не уходят, все хуже и хуже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-22 11:40

сбросьте обследования: МРТ головного мозга, рентген шейного отдела, УЗДГ шейного отдела, глазное дно.