Хроническая деформация луковицы 12перстной

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит)
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом и левом подреберье, не всегда после еды, боли иногда спастические, иногда как будто наступили на меня. После еды отрыжки, и если нет отрыжки то боли сильные, бывает что выпрямиться не могу, боли в области мечевидного отростка слева, часто тошнит, я сделала гастроскопию) и результаты исследования на фото)
Заранее, Спасибо вам)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 18:10
Здравствуйте! Судя по данным эндоскопии, у Вас обострение гастрита и нарушения моторики желудка. Я бы Вам посоветовала ещё сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) для назначения индивидуального лечения.