Хроническая анальная трещина
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Врач поставил диагноз хроническая анальная трещина и сказал, что поможет от неё избавиться только операция. Боль только во время похода в туалет, кровь иногда есть, иногда нет. В связи с тем, что летом буду в постоянных разъездах, операцию получится сделать только через два месяца. Подскажите, пожалуйста, что предпринимать для облегчения состояния до операции? Можно ли купаться в реке, море? Можно ли заниматься спортом и кататься на велосипеде?
1 ответ
Необходимо избегать запоров. Избегать плотного кала. При болях свечи с обезболив. Компонентом например анузол