Анальная трещина можно ли оперировать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, служу в армии положили в госпиталь с хронической анальной трещиной полечили свечами но нечего не помогло и даже не прооперировали, трещина небольшая имею ли я право настаивать на операцию?
Теги: анальная трещина у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-25 19:03
Здравствуйте, если речь идёт о хронической анальной трещине, то лечение только оперативное
Платная консультация
Максим 2019-05-02 16:15
Стоит ли оперировать если она маленькая и кровит в основном при запорах или твердом стуле?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-03 08:26
Если трещина хроническая, то лечение оперативное (вне зависимости от размеров)