Хрипы на фоне простуды при бронхиальной астме
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставлен диагноз бронхиальная астма. Принимаю препарат форадил комби 12 400. Недавно простудилась и на этом фоне пошли хрипы. Помогаю себе выздороветь ингаляциями с небулайзером с лазолваном + физраствор, и атровентом+ физраствор. И конечно молоком с медом. Хрипы не уходят. Как еще себе помочь? Заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна! ДОБАВЬТЕ АЦЦ 600 по 1 пак 1 раз в день и теотард по 1 ТАБЛ 3 РАЗА В ДЕНЬ.
Татьяна 2020-10-27 13:42
Подскажите, чем можно заменить Теотард? Его нет в аптеках нашего маленького города! Благодарю!
Заменить можно на теопек, аэрофиллин,