Хр пилонефрит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит хр пилонефрит, хр холецистит
Здравствуйте, эког изм хр холецистит, хр пилонефрит, левая почка 0.3,0.4 единичные камешки, правая почка песок, зхог изм печень изм по типу жирового гепатита, креатин в норме, мочевая кислота 450 повышана, АТС, атм повышана, анализ мочи 25 мл крови, холестирин 8, как и что лечить
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-01 13:37
Извините, ничего не понятно. Какие жалобы? Нефрологический анамнез?
Прикрепите результаты анализов, обследований.