Хр пилонефрит
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит хр пилонефрит, хр холецистит
Здравствуйте, эког изм хр холецистит, хр пилонефрит, левая почка 0.3,0.4 единичные камешки, правая почка песок, зхог изм печень изм по типу жирового гепатита, креатин в норме, мочевая кислота 450 повышана, АТС, атм повышана, анализ мочи 25 мл крови, холестирин 8, как и что лечить
1 ответ
Извините, ничего не понятно. Какие жалобы? Нефрологический анамнез?
Прикрепите результаты анализов, обследований.