Пилонефрит?

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож та. У мужа 39.5 -40. Пошли 6 сутки. Сбивается только диклофенаком. Поднимается кажлые 5 -7часов. Все в один голос говорят хоть в космос. Сегодня сдали два анализа мочи один утром другой вечером. И кровь тоже. Умоляю помогите. Он сгорает на глазах. Не госпитализируют. Трижды скорая. Говорят ОРВИ то гланды то бронхи все узи все рентгены все чисто. Здоров. Но меня смущает анализ мочи. Дома капали риамберин 200 физ раствор 200 3 дня. Цефтриаксон внутривенно. Ничего не берет. Боль в правом боку отдающая в пах.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по тому что я вижу по анализам это не почки дают, но т к вы делаете антибиотик, то анализ может быть неверным. Заочно не видя пациента я не могу оценить причины лихорадки. Т к вы пишите хр пиелонефрит, то надо делать дополнительно узи почек, посев мочи.