Хр. панкреатин обострение 37.2 температура
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный полиатрит, гастрит, хр. Панкреатит
Здравствуйте,6 дней назад появилась боль в левом подреберье, неприятные ощущения в желудке, головная боль, Пила ромашку с чебрецом. Вчера вечером боль усилилась, ночью билось сердце учащенно, утром и днем выпила Креон 10.000 по 2 таб. И 1 таб. Спазмалгон. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталия! Вы можете придерживаться диеты, но пройдите осмотр у терапевта. Специалист после осмотра назначит необходимые обследования. Учитывая данные обследований, врач назначит правильное лечение.