Хр. гастродуоденит с повышенной. Кислотностью средней степени
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой последовательности принимать лекарства. Врач выписал лечение, а в какой последовательности не сказал нольпаза 40 по 1 т 2 раза а день 14 дней, затем утром по 1 т. 14 дней, улькавис по 2 т. 2 раза утро, вечер, итомед по 1 т. 3 р. в день, необутин по 1 т. 3 раза в день, Альмагель по 1 ложке. 3 раза в день
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лилия! Чтобы разобраться, следует прочесть инструкцию к каждому препарату и выписать, как прописано в инструкции. Это следует делать при лечении любого заболевания. Нольпаза принимается за 30 минут до еды. Улькавис за 30 минут до еды. Необутин перед едой. Итомед по (50 мг) 3 раза в сутки до еды, не разжевывая и запивая достаточным количеством воды. - Пока не принимайте, достаточно принимать Необутин. Алмагель принимают через 45-60 мин после приема пищи.