Хеликобактер пилори, хронический гастрит с повышенной кислотностью

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гастроэнтролог назначил мне лечение от Хеликобактер пилири. Принимаю лекарство по схеме Де-нол за 30 мин. До еды 1таб. 4 раза в день, омез за 20 мин. До еды 2 раза в день, амоксициллин 2 раза в день после еды, кларитромицин 2 раза в день после еды, бифидумбактерином флаконе 1 раз в день за 30 мин. До еды вечером.
Можно принимать де-нол одновременна с омезпразолом и с бифидумбактерином флаконе за 30 минут до еды.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 23:13
Алмаз! Омепразол принимайте в 7-00 и 19-00. Де-нол по 2 штуки за 30 минут перед едой. Бифидобактерии замените на капсулы Линекс. Их принимать после еды.