По диетте

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хр.гастрит , гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите можно ли мне есть клубничное, малиновое, и грушёвое варенье? P. s поставлены диагнозы: Хр. гастрит, гастродуоденит с повышенной кислотностью
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

2 ответа

Павел 2015-05-23 21:03
Здраствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне кушать клубничное, малиновое, или грушёвое варенье(домашнее)? Поставлены диагнозы: Хр. гастродуоденит с повышенной кислотностью, ДЖВП по гиперкинетическому типу, хр. Холецестит. Большое спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-23 21:38
Павел! Варенье можете кушать. Только после еды.