Хр. 2 сторонний сальпингоофрит и естественная беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с мужем пытаемся забеременеть уже 7 циклов, безрезультатно. Четыре года назад у меня был обнаружен полип эндометриты, мне сделали гистероскопия и раздельное диагностическое выскабливание. Фото выписки из стационара прилагаю. Подскажите пожалуйста:
1) является ли сопутствующий диагноз хр. 2 сторонии сальпингоофрит причиной невозможности естественно теперь забеременеть?
2) по данной выписке у меня есть непроходимость маточных труб?
3) нужно ли сейчас спустя 4 года повторно проверять проходимость маточных труб? Когда ничего не беспокоило за это время, на узи за это время ни разу не ставили воспалительный процесс
1 ответ
Здравствуйте.
1. Предоставить ответ на этот вопрос невозможно.
2. Не проверяли, потому и пишу Вам то, что написала в первом пункте.
3. Повторно? А Вы их состояние проверяли?