Хожу с кровью

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит, и недостаточность кардии желудка
Здравствуйте, у меня такая проблема я вторую неделю хожу в туалет по большому с болями и кровь то вытикает то на кале бывает и потом остаётся жжение. И запор бывает день не схожу потом в конце следующего дня хожу. Что это подскажите стоит переживать.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-29 07:26
Здравствуйте, по данным жалобам заочно могу предположить проявления анальной трещины.
Платная консультация
Оксана 2021-06-02 20:50
Я прошла обследования поставили геморрой 3 степени внутренний подскажите как его лечить
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-05 22:02
Учитывая стадию рекомендую решать вопрос оперативного лечения.