Хотелось бы узнать по поводу беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был не защищённый половой акт, парень кончил на лобок, все стекло во влагалище и на половые губы, могу ли я забеременеть? Прошло 6 дней с последней менструации, цикл длится 28-29 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 05:51
Доброе утро, да, стоит сдать кровь на ХГЧ.
Ника 2020-03-25 20:08
Добрый день, спасибо большое за ответ, у меня образовался ещё один вопрос, когда лучше будет сдать кровь на хгч? До задержки или после?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 01:19
После задержки.