Хотели ребенка. Задержка три недели. Иест отрицательный. Начались коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем хотели зачать второго ребенка. У меня появилась задержка но тест был отрицательный. Сейчас задержка состовляет уже три недели и начались коричневые выделения. Когда было две недели задержки врач смотрел, но сказал что хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова