Хотел бы узнать что делать в этом случае

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте хотел узнать у вас, папа переболел пневмонии пол года назад, теперь может свет не выключить, либо газ без огня, одежду наоборот, кроссовки разные, время путает, за собой перестал следить ну вот как то так, что можете сказать поэтому поводу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-28 22:27
Сергей доброго часа
Следует исключить обезвоживание, дефицит микроэлементов. Это может спровоцировать такое состояние. Если все в этом плане в порядке, то следует исключить разаитие деменции

Всех благ!